Лодочный мотор

Вся экипировка рыболова, в.т.ч. транспорт, лодки, моторы и т.д.

Модераторы: rzvolya, Unreal

Re: Лодочный мотор

СообщениеАвтор: Емельян » 27 июл 2015 14:37

Добрый день!Прошу совета.Собираюсь покупать двухтактный лодочный мотор для лодки пвх, какой я уже определился, хочу воспользоваться сервисом http://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory/dvuhtaktnye.
кто-нибудь уже им пользовался??
не хочу только, тобы привезли какой-нибудь конструктор.

Емельян
Читатель

: Бу

СообщениеАвтор: denisok424 » 08 авг 2015 21:28

Доктор приветствую, можно номер карты от водомоторика в личку, хочу лодку там заказать!!!! :oops:

denisok424
Читатель

СообщениеАвтор: Doctor » 09 авг 2015 13:04

denisok424 писал(а):Доктор приветствую, можно номер карты от водомоторика в личку, хочу лодку там заказать!!!! :oops:

скинул в личку

Doctor
Участник форума

СообщениеАвтор: alenanikas » 20 авг 2015 14:39

Doctor писал(а):
denisok424 писал(а):Доктор приветствую, можно номер карты от водомоторика в личку, хочу лодку там заказать!!!! :oops:

скинул в личку

здравствуйте! зарегистрировалась на форуме чтобы попросить у вас данные карты! буду очень благодарна если поделитесь!! хочу купить в водомоторике лодку мужу на др сюрпризом. подарок дорогущий, ищу возможность хоть немного сэкономить. заранее спасибо!

alenanikas
Читатель

СообщениеАвтор: kiborgg » 24 авг 2015 19:13

'ЭХ МНЕБ ТАКУЮ ЖЕНУ

kiborgg
Участник форума

СообщениеАвтор: bell » 15 авг 2017 16:00

Парни, кто-то пользовался электромотором? У меня 3-местная лодка надувная с местом под транец, бензиновый - сильно круто, ну и плюс шум, запах и все такое. А вот электромоторчик - тихий, маленький, на клеммы провода кинул и наслаждаешься катанием на лодке. Это в теории я так это дело представляю, вживую прокатиться с ним не доводилось. Вопрос собственно - какой из Минн-котовских электромоторов лучше подойдет в плане цена-качество? Сам смотрю на Эндуро (тыц), но не уверен, что его хватит толкать лодку с 3-мя взрослыми. Еще, говорят, их электромоторы для пресной и соленой воды разные, а вот чем они отличаются - тоже не могу уловить, судя по характеристикам. В общем, если кто пользуется чем-то из линейки Миннкоты, поделитесь.

bell
Читатель

СообщениеАвтор: vladislavegorov » 08 ноя 2017 19:52

бери сузуку, у меня второй ужо, не разу не подвел

vladislavegorov
Интересующийся

Назад

Вернуться в Экипировка рыболова