Лодка. Посоветуйте как выбрать?

Вся экипировка рыболова, в.т.ч. транспорт, лодки, моторы и т.д.

Модераторы: rzvolya, Unreal

Лодка. Посоветуйте как выбрать?

СообщениеАвтор: Unreal » 29 сен 2009 22:05

Это продолжение темы. Архив здесь
Хочу на рыбалку

Unreal
Опытный рыболов

: реальный

Re: Лодка. Посоветуйте как выбрать?

СообщениеАвтор: Doctor » 29 окт 2009 22:11

Подбираю для себя сейчас лодку пвх, так вот кому нибудь может будет интересна инфа...на сайте Питерских лодок Корсар сейчас идут неплохие скидки на продукцию до 30 % и доставка бесплатная. Можно существенно сэкономить пока не сезон :motor:

Doctor
Участник форума

СообщениеАвтор: rzvolya » 10 ноя 2009 19:33

Doctor писал(а):Подбираю для себя сейчас лодку пвх, так вот кому нибудь может будет интересна инфа...на сайте Питерских лодок Корсар сейчас идут неплохие скидки на продукцию до 30 % и доставка бесплатная. Можно существенно сэкономить пока не сезон :motor:

Вот что нашел в инете.
http://prorybalku.ru/index.php?topic=695.0
Когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. rzvolya@mail.ru

rzvolya
Старожил

СообщениеАвтор: Idler » 10 ноя 2009 19:48

Мда... :( Надеюсь Doctor еще не внёс предоплату за лодку...
Даже честных рыбаков наяб...извиняюсь обманывают гады :crying:

Idler
Администратор

СообщениеАвтор: Slimp » 10 ноя 2009 21:50

Судя по представленной ссылке, проблемы с Корсаром только у одного автора этой темы, вывод сделан из того, что к гневным выкрикам обманутого покупателя за длительное время никто не присоединился, хотя тема прочитана 7640 раз (не мало). Я не заступаюсь за "Корсар" в целом, и не за его руководителя. Возможно с кризисом экономическая состоятельность фирмы и пошатнулась и в связи с этим и начались непоставки клиентам, хотя судя по гневным высказываниям данного форума, повторюсь обиженный один, а может быть дядя сам на грубость нарвался и ему принципиально мозг разрушают и так бывает.
Короче, я сам заказывал у "Миллона" лодку по интернету со 100% предоплатой и тарифом 90 дней, в итоге они мне задержали поставку на неделю, якобы по вине подрядчиков которые устанавливали дополнительные примочки на лодку, о чём сообщили мне в письме по эл. почте, всё было культурно и прилично. В общем к данной фирме у меня претензий нет.

Slimp
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: Doctor » 10 ноя 2009 22:02

Я уже не так давненько был по этой ссылке когда искал инфу..и очнеь похоже на то что это обычный ход конкурЭнтов ( имхо конечно) ...пошерстив мотолодки таких отзывов негативных не нашел, публика там покупает локи судя по постам и вроде безпроблемно у них. Хз хз...страшновато конечно бабки слать неизвестно куда

Doctor
Участник форума

СообщениеАвтор: kondor » 10 ноя 2009 22:23

Slimp писал(а):В общем к данной фирме у меня претензий нет.

Ну да... Первые клиенты МММ тоже оставались довольными... Но только первые...

Doctor писал(а):Хз хз...страшновато конечно бабки слать неизвестно куда

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского... ;) Оцени что съэкономишь, а что потеряешь если (не дай бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук). Сейчас и в наших магазинах вроде должны быть скидки (на палатки точно есть, лодками не интересовался, но раньше было...).

ИМХО, но считаю покупку по нету таких вещей не совсем правильным. До сих пор по нету покупал только один раз и то из-за того что вариантов больше не было приципиально, а надо было ваще блин без вариантов... И то с оплатой при получении. А если брак или некандиция - да запаришься доказывать и возвращать. Одно дело мелочь какая - да и насрать на неё если что...

Но своё мнение не навязываю. Doctor - решай сам!!!
Любая, даже самая сложная проблема обязательно имеет простое, лёгкое для понимания, неправильное решение. (с)

kondor
Участник форума

СообщениеАвтор: Броня777 » 21 апр 2011 16:13

Всем доброго времени суток! у меня такая проблема. Ходил по осени с друзьями на сплав по реке на старой лодке Волна 2 (дно не надувное). На перекатах разорвал днище. Лодка эта мне уже семь лет служила, но я на ней всё больше по озёрам ходил. Ремонтировать не стал - проще новую купить. Но вот какую не знаю. С сайтом вроде определился, буду брать здесь - http://www.yarlodki.com. Вот только какую выбрать? Посоветуйте. Мне нужна двухместка, чтоб устойчивой была и чтоб на ней удобно было по мелким речкам с перекатами ходить. Ну и вместительная конечно - вещей не мало с собой беру. А самое главное, чтоб днище крепким было.
зарание БЛАГОдарю!

Броня777
Читатель

СообщениеАвтор: Unreal » 21 апр 2011 20:49

посмотри на лодки из ПВХ
Хочу на рыбалку

Unreal
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: Slimp » 21 апр 2011 20:51

Броня777 писал(а):Всем доброго времени суток! у меня такая проблема. Ходил по осени с друзьями на сплав по реке на старой лодке Волна 2 (дно не надувное). На перекатах разорвал днище. Лодка эта мне уже семь лет служила, но я на ней всё больше по озёрам ходил. Ремонтировать не стал - проще новую купить. Но вот какую не знаю. С сайтом вроде определился, буду брать здесь - http://www.yarlodki.com. Вот только какую выбрать? Посоветуйте. Мне нужна двухместка, чтоб устойчивой была и чтоб на ней удобно было по мелким речкам с перекатами ходить. Ну и вместительная конечно - вещей не мало с собой беру. А самое главное, чтоб днище крепким было.
зарание БЛАГОдарю!

Поиск в инете рулит. Исходя из твоих запросов можно посмотреть вот на это http://www.sky-tour.com.ua/gallery/disp ... php?id=202

Slimp
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: Unreal » 21 апр 2011 20:54

Slimp писал(а):Поиск в инете рулит. Исходя из твоих запросов можно посмотреть вот на это http://www.sky-tour.com.ua/gallery/disp ... php?id=202

Чето не рулит под 2 меску- :D то
Хочу на рыбалку

Unreal
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: Unreal » 21 апр 2011 20:58

Хочу на рыбалку

Unreal
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: Slimp » 21 апр 2011 23:04

Unreal писал(а):
Slimp писал(а):Поиск в инете рулит. Исходя из твоих запросов можно посмотреть вот на это http://www.sky-tour.com.ua/gallery/disp ... php?id=202

Чето не рулит под 2 меску- :D то

так это... как пример типа лодок Ярика для сплава, йаж не говорю что именно эта ;)

Slimp
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: klopoff » 22 янв 2012 13:25

А никто не видел в Иваново вот такую лодку: Intex Seahawk 2?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

klopoff
Интересующийся

СообщениеАвтор: AZS » 22 янв 2012 21:48

klopoff писал(а):А никто не видел в Иваново вот такую лодку: Intex Seahawk 2?

Для рыбалки стрёмно!! Моя такая на второй сезон лопнула по шву при накачке... Ещё ладно не на воде и не на глубине!!

AZS
Участник форума

: андре

СообщениеАвтор: klopoff » 22 янв 2012 22:18

Понял.
Сэкономить не удалось - будем искать вариант понадежнее!

klopoff
Интересующийся

СообщениеАвтор: PVL37 » 22 мар 2012 05:25

кстати, кто если хочет брать лодку с аиодеком/аирматом(надувным полом), накачайте перед покупкой её, там горб хороший от киля на полу образуется, ходить некомфортно, да и пол неровный, хотя допускаю, что я что то не так сделал, но маловероятно...

PVL37
Опытный пользователь

СообщениеАвтор: PVL37 » 22 мар 2012 14:25

лодку благополучно поменял, собрал в одно лицо за 40 минут :? , в общем вот она. как говорил Алёша Попович: служи мне верой богатырский конь, не оставь меня в бою, врагам на растерзание, чёрным воронам на расклевание, из любой беды домой вороти :o :drinkingbuddies: :14: ждём водичку жидкую, и сбора группы для обучения судоводительному ремеслу :swerve:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

PVL37
Опытный пользователь

СообщениеАвтор: Slimp » 22 мар 2012 19:20

Теперь осталось только транцевые колёсики прикупить и всё ОК!

Slimp
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: PVL37 » 22 мар 2012 19:35

Slimp писал(а):Теперь осталось только транцевые колёсики прикупить и всё ОК!

хочу сам сделать, только не знаю где сами колёса купить, может видели где нибудь в продаже? типа как от садавой тележки, только диаметром поменьше...

PVL37
Опытный пользователь

Вперёд

Вернуться в Экипировка рыболова