Фидер

Рыбалка без поплавка :-)

Модераторы: rzvolya, Unreal

Re: Фидер

СообщениеАвтор: DONG34 » 07 июл 2014 20:15

Всем привет,какая разница какие палки, рыба всё равно плохо клюёт

DONG34
Участник форума

СообщениеАвтор: РАН » 31 июл 2014 19:36

Есть вопрос - есть ли смысл ловить фидером в районе Глазовой Горы в Юрьевце?

РАН
Опытный пользователь

СообщениеАвтор: DONG34 » 23 сен 2014 14:56

Почему не попробовать пробей дно на счёт зацепов за одно проверишь глубину и всё в перёд

DONG34
Участник форума

СообщениеАвтор: Ш@лиМ » 01 сен 2015 20:52

Привет всем)Фидеристы подскажите .Кто часто использует оснастку с кормушкой пружина?Есть ли в ней смысл при ловле карася?Кто как собирает это оснастку? Уже погуглил,но хочу слышать из уст местных) А то ни когда не пробовал,а тут загорелся :D
самого большого леща словила Марья Петровна,за то,что не разбудила мужа на рыбалку!

Ш@лиМ
Участник форума

СообщениеАвтор: voldemarrr » 02 сен 2015 13:13

Ш@лиМ писал(а):Привет всем)Фидеристы подскажите .Кто часто использует оснастку с кормушкой пружина?Есть ли в ней смысл при ловле карася?Кто как собирает это оснастку? Уже погуглил,но хочу слышать из уст местных) А то ни когда не пробовал,а тут загорелся :D

Смысл есть всегда, но я использую пластиковые которые всплывают, меньше зацепов и вываживать проще. Посмотри в магазах снасть убийца карася, три маленькие пружинки и куча крючков с пенопластом, говорят ловит.
где-бы она не пряталясь, я ее все равно найду

voldemarrr
Опытный рыболов

: vovan

СообщениеАвтор: Ш@лиМ » 02 сен 2015 18:17

voldemarrr писал(а):
Ш@лиМ писал(а):Привет всем)Фидеристы подскажите .Кто часто использует оснастку с кормушкой пружина?Есть ли в ней смысл при ловле карася?Кто как собирает это оснастку? Уже погуглил,но хочу слышать из уст местных) А то ни когда не пробовал,а тут загорелся :D

Смысл есть всегда, но я использую пластиковые которые всплывают, меньше зацепов и вываживать проще. Посмотри в магазах снасть убийца карася, три маленькие пружинки и куча крючков с пенопластом, говорят ловит.
Пробовал сегодня пружину-ловит,но не сказал бы,что большая разница. Да и вообще день не задался все вокруг ловят,я-нет. Поклевок много реализации ни какой( :fishgreen: :fishblue:
самого большого леща словила Марья Петровна,за то,что не разбудила мужа на рыбалку!

Ш@лиМ
Участник форума

СообщениеАвтор: ysatii » 15 окт 2015 17:03

Ш@лиМ писал(а):
voldemarrr писал(а):

Пробовал сегодня пружину-ловит,но не сказал бы,что большая разница. Да и вообще день не задался все вокруг ловят,я-нет. Поклевок много реализации ни какой( :fishgreen: :fishblue:

Тогда получается, что смысла использовать ее нет? Или раз на раз?

ysatii
Читатель

СообщениеАвтор: denboroda » 17 мар 2016 20:05

Ищу увлеченных фидерной снастью.. Для совместных поездок на рыбалки и на соревнования да и просто обмена опытом на предстоящий сезон.. Давайте обьединяться

denboroda
Участник форума

: НХНЧ!

СообщениеАвтор: denboroda » 11 ноя 2016 17:09

Зима пришла! Все снасти помыты и убраны!
Но и зимой у нас есть возможность делать фидерные выезды !

В славном г. Волгореченск от станции вытекает незамерзающий канал и в оттепели мы будем иногда выбираться на фидерные рыбалки..
У кого будет желание можете присоединяться

denboroda
Участник форума

: НХНЧ!

СообщениеАвтор: Drema » 28 янв 2017 11:22

А у меня и есть пружина в качесвте фидера, там главное принцип по большому счету, пружина с кормом как прикормка, а крючки отдельно.

Drema
Читатель

: Я Дима сын Олега

СообщениеАвтор: ЯАлексей » 23 фев 2017 15:33

Ну и в в чем разница, донки от фидера?

ЯАлексей
Читатель

СообщениеАвтор: Maxsimus92 » 27 окт 2017 12:51

denboroda писал(а):Зима пришла! Все снасти помыты и убраны!
Но и зимой у нас есть возможность делать фидерные выезды !

В славном г. Волгореченск от станции вытекает незамерзающий канал и в оттепели мы будем иногда выбираться на фидерные рыбалки..
У кого будет желание можете присоединяться

Да ну в России зимой есть не замерзшие каналы? Там случайно теплый гейзер? :)

Maxsimus92
Интересующийся

Назад

Вернуться в Фидер, донка, нахлыст