Кубок Воронежской области

Соревнования, организованные другими клубами и организациями

Модераторы: rzvolya, Unreal

Кубок Воронежской области

СообщениеАвтор: voldemarrr » 09 авг 2018 16:31

Отчет о Кубке Воронежской области по ловле рыбы донной удочкой!
Приехали с парнями по команде Клевое место - Практик на тренировку в пятницу. Многие уже тренировались. Выбрали свободное местечко, промерялись, нашли три дистанции и так как нас было трое Петя Аблисимов, Леха Симкович и я, стали ловить на разных. Тренировка показала наличие окуня на всех дистанциях в количестве и плотву в прилове, у многих тренирующихся полосатик так же в улове. На первый тур есть четкое понятие, что мы ловим и с какой дистанции.
Жеребьевка первого тура оправляет меня в зону В сектор 68. Промер, дистанции все те же. Со старта остаюсь на ближней, все кто в зоне видимости начали ловить с других. Окунь начинает клевать сразу на перевых забросах, переодически проскакивала плотва. Первые 2.5ч тура все очень хорошо, далее с переходом соседей на мою дистанцию, рыба потихоньку заканчивается. Уходить на другую не стал, долавливал с переменным успехом, наловил на двоечку в зоне вес 6640. Парни отловились 4, 6.5, 11. Идем на шестом месте после первого тура.
Вечером обсудили первый тур, стало понятно , что второй тур будет абсолютно другой и нужно готовится к другой рыбе. Так и вышло....
Второй тур зона Б сектор 46, по дистанциям так же. Начинаю с ближняка, ловится плотва, окуня очень мало и он совсем мелкий, ловлю все подряд, встает уклейка, ужожу на другую дистанцию, а там тишина. Что делать, обратно возвращаюсь и продолжаю ловить уклейку. Немного изменив подачу живого компанента ставлю плотву на точку, и ловлю ее до финиша с небольшим приловом крупного окуня. Взвешивание 5470г. первый вес в зоне. Парни отловились 3, 4, 12 и мы занимаем 3 место в командном зачете, не смотря на мега ЯКОРИЩЕ Девяткина, но на это были свои причины и слава богу что что они решены!!!! Парням по команде спасибо, справились с поставленной задачей!!!!!
Хочется поблагодарить организаторов Кубка и судейскую коллегию, за хорошо организованное соревнование. А также ваших спонсоров за призы!!!!
Всех призеров поздравляю, крутяки!!!!
Хочу поблагодарить генерального спонсора нашей команды компанию Практик - http://rusonar.ru
Компанию Фишбейт - http://www.fishbait.ru за отличные смеси, с которыми в этом сезоне мне удалось неоднакратно занять призовые места в личном зачете.
И отдельное спасибо ООО Славянский дом - http://slavdom37.ru в лице зам. руководителя проекта "Мэтро" строительство жилого микрорайона Андринова Андрея Рудольфовича!!!
Спасибо всем!!!!
P.S. Воронеж классный город, с очень интересным Рыбодромом, где еще нужно разбираться и разбираться.......
38119937_1720599514730276_3430229356696305664_n.jpg

38224948_1720599214730306_3426431660713836544_n.jpg

38187147_1720599124730315_4690138810179125248_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
где-бы она не пряталясь, я ее все равно найду

voldemarrr
Опытный рыболов

: vovan

Вернуться в Выездные соревнования