Кто в чем ныряет???

Где и на кого охотимся

Модераторы: rzvolya, Unreal

Кто в чем ныряет???

СообщениеАвтор: Drazin » 29 янв 2012 11:19

Наконец то насобирал денег на костюм, пришел покупать и столкнулся с неразрешимой проблемой. У нас продаются три вида костюмов Омер Сарган Неопро. Неопро сразу откинул, неопрен какойто жесткий да и продавцы сказали качество 50/50. Померял сарган прям оч хорошо нигде не тянет и не жмет, но неопрен тоже жестковат, а вот омер мягонький такой, но есть у меня довесок в виде небольшого пуза и тут по впечатлениям мальца тесновато. Скажите на чем остановиться а самое главное насколько критична сеснота в пузе, уж больно омер мягкий и удобный.

Drazin
Участник форума

: Иваново

Re: Кто в чем ныряет???

СообщениеАвтор: заноза » 29 янв 2012 18:22

Консультант из меня никакой, но сам лично ныряю в Омер Black master. Имею тоже маленькое пузо, не мне не мешает :D Берите который по мягче, приятней на теле будет. :dolf_ru:
Рыба ищет, где глубже - там мазута меньше))

заноза
Участник форума

: егерь

СообщениеАвтор: Sakhon » 02 фев 2012 20:56

я тоже в омер плаваю 3 год- чуть уменьшился, но до сих пор комфортно, немного стал жёще, а если сразу жесть, что будет через год? Пузик у меня маленький, поэтому не заморачиваюсь этим вопросом.

Sakhon
Интересующийся

СообщениеАвтор: Genaxa37 » 14 фев 2012 13:46

В Москве выставка Золотой дельфин с 16-19 февраля.Там можно купить всё что угодно и по дешовой цене

Genaxa37
Участник форума

СообщениеАвтор: Genaxa37 » 16 фев 2012 18:38

Был сегодня на выставке очень понравилось.костюм неопро 7мм можно купить за 5000. 9мм за 7000. Также и на сарган есть скидки сталкер 7мм за 8350 обойдёться.ЛАСТЫ.МАСКИ.ТРУБКИ.РАЗГРУЗОЧНЫЕ ЖИЛЕТКИ.ВСЁ ЕСТЬ И ВСЁ ОЧЕНЬ ДЁШИВО

Genaxa37
Участник форума

Вернуться в Места охоты и рыба, на которую охотимся