Клубные выезды

Все темы о клубе и участниках

Модераторы: rzvolya, Unreal

Re: Клубные выезды

СообщениеАвтор: Slimp » 04 июн 2011 21:32

vostrik тёска, мну тебя не очень понял, ты собираешься или как :?:

Slimp
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: Idler » 05 июн 2011 21:13

очень жалко, но я не могу поехать :cry:
друг пригласил на свадьбу, и отказаться, вы понимаете - обидеть человека.
Мне на самом деле очень хочется на клубный выезд. Удачного отдыха!

Idler
Администратор

СообщениеАвтор: ILSON » 05 июн 2011 22:02

меня подруга не отпускает))))
кто нить половинок своих брать будет с собой или чиста мужским коллективом?

ILSON
Опытный пользователь

СообщениеАвтор: Slimp » 05 июн 2011 22:12

В данный момент некоторые дамы обдумывают предложение, но окончательного согласия на участие в культурно массовом мероприятии :drinkingbuddies: не дали :) в общем пока, как говорит Гена Букин "Без баб" ;)

Slimp
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: vostrik » 06 июн 2011 08:33

Slimp писал(а):vostrik тёска, мну тебя не очень понял, ты собираешься или как :?:

Да. Едем вдвоем. Лодка Фрегат (ПВХ). На своем а/транспорте. На одну ночь точно.

vostrik
Интересующийся

СообщениеАвтор: rzvolya » 06 июн 2011 11:03

Че то народу мало на катер набирается, таким макаром катер может отмениться :(
Когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. rzvolya@mail.ru

rzvolya
Старожил

СообщениеАвтор: Slimp » 06 июн 2011 22:15

ILSON писал(а):меня подруга не отпускает))))
кто нить половинок своих брать будет с собой или чиста мужским коллективом?
Если хотишь бери подругу с собой, компания вроде адекватная собирается, так шта даже не переживай ;)

Slimp
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: Slimp » 06 июн 2011 22:16

rzvolya писал(а):Че то народу мало на катер набирается, таким макаром катер может отмениться :(

Не переживай, если чё думаю и без катера справимся.

Slimp
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: Slimp » 06 июн 2011 22:25

Предварительно подведём итоги.
1. Slimp авто сам, лодко сам, свободных мест пока нет.
2. rzvolya авто сам, на катер, местов нет.
3. Диман Авто есть,лодко есть.На счёт мест не знаю пока.
4. ежик может даже с другом ) пока думает
5. vostrik Да. Едем вдвоем. Лодка Фрегат (ПВХ). На своем а/транспорте. На одну ночь точно.

пока при таком раскладе катер и не нужен.
P.S. у DiSi траблы, не едет.

Slimp
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: vomiva72 » 08 июн 2011 11:18

Slimp!!! Я тоже хочу, но вот если с транспортом до Юрьевца нет проблем, то вот с водным транспортом - одни проблемы...ты сам где ночевать собираешься!? Может возмешь на борт на "полный пансион"!? Кстати, Светка тоже прокатилась бы...ей прошлый раз понравилось, но вся проблема упирается в плавсредство...а пешком...я думаю там нечего делать

vomiva72
Интересующийся

СообщениеАвтор: Slimp » 08 июн 2011 19:57

vomiva72 к сожалению на "полный пансион" взять не могу, т.к. места в лодке уже забиты ранее записавшимися камрадами rzvolya и ежик.
В общем мну отказывается от катера, т.к. нужного количества участников для переправы на катере не собралось. У Всех остальных маломерный флот свой, т.е. переправимся самостоятельно.
Нужно только определиться со временем и местом сбора участников этого мероприятия, или договориться куда все подтянуться. Если от катера отказались значит рань раннюю переправляться необходимости нет. В общем предлагайте во сколько 11го встречаемся. :grouphug: :13: :gandy:

Slimp
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: vomiva72 » 08 июн 2011 20:22

Жаль....так хотелось рыбки половить на Волге...Ну что ж удачного клева...мож как нить в следующий раз...повезет! :imsorry:

vomiva72
Интересующийся

СообщениеАвтор: rzvolya » 08 июн 2011 21:18

Slimp писал(а):Нужно только определиться со временем и местом сбора участников этого мероприятия, или договориться куда все подтянуться.

в четверг договоримся
Когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. rzvolya@mail.ru

rzvolya
Старожил

СообщениеАвтор: viktor » 08 июн 2011 21:27

Очень хотелось бы съездить,но добираться до Юрьевца неначем,и в лодках места нет :( Удачной рыбалки и веселья :drill2: :drinkingbuddies: :13:
В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака.

viktor
Участник форума

СообщениеАвтор: Slimp » 08 июн 2011 22:57

vomiva72 писал(а):Жаль....так хотелось рыбки половить на Волге...Ну что ж удачного клева...мож как нить в следующий раз...повезет! :imsorry:

Да не переживай ты так, приедешь как нибудь и сгоняем половим. :welcomewave:

Slimp
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: Myhalych » 08 июн 2011 23:02

У меня большая компания на Осапики собирается. Переправлятся с Юрьевца на большом катере они будут в сб. По времени точно не знаю. Назад - утром в пн. Насчет себе - точно не знаю. Хочу в пятницу доскочить до Юрьевца. Ну а потом от волны зависеть будет. Если решите на Осаповы- звоните. Может у моих места будут.

Myhalych
Опытный пользователь

СообщениеАвтор: Slimp » 09 июн 2011 23:30

После проведённых иследований активности клёва в районе Нёмды, принято решение переместить место клубного выезда на острова Асапики. Все кто собирется прибыть в субботу, встречаемся в 9.00 в районе спасалки. Кто планирует приехать в воскресенье, звоните и ищите нас на островах. :welcomewave:

Slimp
Опытный рыболов

СообщениеАвтор: rzvolya » 14 июн 2011 18:08

Небольшой отчет.
Из расчета если ветер планировали сначала Немду, но после разговора с Михалычем о всяких непонятках по поводу можно там ловить неможно (вся возня из-за вопроса чья там область наша или Костромская, они хотят забрать себе мы не отдаем, короче потом оказалось официально там Ивановская область и по нашим законам ловить можно), покатили на Осафики погода отличная ветер один метр солнышко, ну думаем все ништяк наловимся наотдыхаемся (не тут то было), в общем собралась компания из семи рыболовов на четырех лодках (Слимп,Ежик,Вострик с другом Александром, дядя Вова,Михалыч и я), по прибытии первым делом организовали лагерь пока то се обед надо типа покушать, начал подниматься ветерок, а на горизонте че то темное и не очень приятное, короче пока собрались уже начали появляется на воде злые барашки, ну ниче приняв для смелости, а потом и для храбрости боевые сто грамм, все покатили искать рыбацкое счастье на воде, в итоге какая погода такой и клев, по началу хорошо потом никак, приходишь на точку несколько рыбин и тишина (приобладал конечно окунь), ну думаем фигня вечером ветер стихнет оторвемся по полной (ухи то хочется), вечер приближается погода не улучшается, ну че еще остается делать удочки к стенке ( не расстрел  ) в руки стакан и давай отдыхать, ниче так поотдыхали под копченую рыбку да всякие закуски, я перестарался и заработал на следующий день морскую болезнь , погода к вечеру и утру так и не наладилась, болтанка добила меня и утро вместо рыбалки провел в горизонтальном положении, результаты сотоварищей за утро не ахти, опять в основном окунь, и хуже чем вчера по количеству, но Михалыч на какой то секретной точке все-таки нашел судака за килограмм, вечерний выход оказался более продуктивней для меня по крайней мере, умудрился как то половить зачетного окуня и берша (самые большие мои  ), вечером обсуждение погоды и клева в замечательной кампании и под прекрасную закуску, надежда не пропадает и думая что утром ветер все-таки стихнет, идем на боковую, подъем в пять утра не приносит ниче хорошего опять ветер блин (были бы на Немде все было бы ништяк) я даже с горя не поехал рыбачить , в принципе остальные приехав в десять часов обратно ничем хорошим похвастаться не могли (окунь и мало) опять поругав тех кто включает ветер и течение  стали собираться домой, и вот черт ветер начал стихать, а когда отплывали совсем стих (закон подлости  ), дальше сборы третье пятое десятое вощем неинтересно и дорога домой.
Отлично провели время немного подвела погода и рыба, но истинным рыбакам это не помеха, жаль было мало одноклубников еще бы веселей было.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

rzvolya
Старожил

СообщениеАвтор: ILSON » 15 июн 2011 08:58

маладца! жаль что не смог вырваться, а очень хотелось..

ILSON
Опытный пользователь

СообщениеАвтор: vostrik » 15 июн 2011 09:55

Закон подлости в действии - знакомые рассказали, что в понедельник в 14-00 (сразу после нашего отплытия) у креста был массовый выход судака. :screaming:
Практически по нашему ещё не остывшему следу.
Говорят (!?), что наловили просто неприличное количество. Самый крупный судак на 8 кг. Окуня 300-500гр. не брали.
Есть ли подтверждение этой информации или "рыбаки врать не будут"?
А насчет нашего выезда - классно отдохнули, а по рыбе - мы реванш ещё возьмем !
А то что выпили чуть, так это погода виновата.
Горим желанием продолжить в Нёмде.

vostrik
Интересующийся

НазадВперёд

Вернуться в Про клуб