Уводь

Особенности рыбалки на определённых водоёмах

Модераторы: rzvolya, Unreal

Re: Уводь

СообщениеАвтор: МРТэшник » 28 янв 2017 16:38

Всем привет. Этим летом, 2016 тым, начал свою рыболовную жизнь в ивановской области.
Решили с друзьями отдохнуть и порыбачить. Выбрали для отдыха место впадения Ухтохмы в Уводь на левом ее берегу. По началу решили, что ниже по течению после слияния будет клевать, т.к. и завади есть и затешки, да и поглубже. Но нет, первый день прошел не важно. На следующий день отправились вверх по Уводи. Было мелковато, да и затишков мало. Но все равно половили, были и хорошие экземпляры. Были 04.09.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

МРТэшник
Участник форума

Re: Уводь

СообщениеАвтор: kasatik » 25 авг 2018 22:45

Привет соседям...
Тут чето захотелось посетить на Уводи места где я учился рыбачить на спиннинг, это от Крячковского моста и до нового русла... 25 лет не посещал это место, как назвали- попсовое, на улов я и не надеялся, мне было просто интересно вспомнить места которые пешком или на велике проходил вдоль и поперек... много что изменилось где пляж зарос кустами, где наобарот кусты исчезли, был на месте где поймал свою самую первую щучку и где поймал свой первый тогда трофей на полтора килограмма... классно, щучка хоть и редкая но есть.. снял коротенький фильмец, приятного просмотра...в фильме многое что поменял, надеюсь заметите и оцените... ;)
https://youtu.be/UMUM5J4GN6A

kasatik
Читатель

Назад

Вернуться в Водоёмы