Выставка "Активный отдых......"

Все темы о клубе и участниках

Модераторы: rzvolya, Unreal

Re: Выставка "Активный отдых......"

СообщениеАвтор: Yurko16 » 23 апр 2010 19:06

Всем привет.Расскажу о своих впечатлениях от выставки.
В принципе для первого раза не плохо.Рыболовных стенда два, это клевое место и хз че за фирма с товарчиком таким посредственным, особенно у них удивили спиннинги самопадсекайки(гавно редкосное).У клевого ассортимент в основном лодки,понемногу приманок,прикормок,катушек.чуть побольше очков.Интересно было посмотреть на стенд с насекомыми,впечатлили размеры жуков южно-американских.Интересный стенд с фотографиями,много знакомых лиц,наша стенгазета вообще шик.
Ну и самым интересным был мастер класс по нахлысту, теоретически для меня все было не новым, но все равно интересно.Хотел наделать фоток,да забыл фотик,завтра посвящу день фотографированию.Настоятельно рекомендую выставку посетить,культурная программа завтра по разнообразней будет.

Yurko16
Старожил

: спортсмен

СообщениеАвтор: Unreal » 25 апр 2010 19:25

Я был вчера. Народ присутствовал, я бы сказал в предостаточном количестве, и достаточно всем интересовался. Погулял посмотрел - фотки на высоте, газета - супер. Порадовала одна из страниц брошюры. Очень понравился круглый стол с ГИМС, хоть и задержались немного с началом, но вопросов было столько, что нехватило всего отведенного времени, и вопросы все равно еще остались. В этом году есть не большие изменения в правилах нахождения на воде.Много нового для себя узнал.
Много лодок было представлено КМ, кетайские снасти и оборудование было на другом стенде,+ палки. Внедорожная, водная техника присутствовала.
В страйкбол так и не въехал(хлопки от ручных хлопушек громкие, но вот каким образом противник определяет, что попал - нипанятна - наверное на доверии все основано). Обмунднирование впечатляло.
Впервые увидел хасок вживую - мимо этого было не пройти, даже пару фоток сделал. Много стендов предлагающих различные виды отдыха - от 2 дней в деревне до 2 недель на Кипре. Мне понравилось, накоец-то в Иваново стали проводиться выставки такого направления. В следующем году думаю еще лучше будет.
Хочу на рыбалку

Unreal
Опытный рыболов

: реальный

СообщениеАвтор: Yurko16 » 05 май 2010 20:31

Немного запаздало но накидаю пару фоток с выставки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Yurko16
Старожил

: спортсмен

СообщениеАвтор: Myhalych » 10 май 2010 22:39

А кто-нибудь шелкнул рыболовную фотогалерею и Клубную газету???

Myhalych
Опытный пользователь

СообщениеАвтор: Denis_pike » 10 май 2010 23:35

Myhalych писал(а):А кто-нибудь шелкнул рыболовную фотогалерею и Клубную газету???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sex,fishing and rock n roll

Denis_pike
Опытный пользователь

: Яшвартуюсь как судак

Назад

Вернуться в Про клуб